Название документа

Распоряжение минпросвещения России №Р-145 от 25.12.2019 г. «Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися»

1,7 Мб

Распоряжение губернатора Кемеровской области – Кузбасса «О внедрении целевой модели наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе применением лучших практик обмена опытом между обучающимися»

88 Кб

Приказ министерства образования и науки Кузбасса №782 от 17.04.2020 г. «О внедрении в Кемеровской области-Кузбассе целевой модели наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным программам и программам среднего профессионального образования»

779 Кб

Приказ КОиН №1438 от 29.12.2020 г. «Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) по внедрению целевой модели наставничества»

672 Кб

Приказ КОиН №1118 от 24.06.2021 г. «Об утверждении муниципальной программы «Сопровождение профессионального становления молодых специалистов» на 2021-2024 гг.»

474 Кб