Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2019

С 19 сентября по 17 октября 2019 года

в ОУ «Средняя общеобразовательная школа № 102»

прошел школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

с 4-11 классы.

Обучающиеся нашей школы приняли участие в олимпиадах по следующим предметам: биология, физика, география, астрономия, экология, экономика, химия, технология (девочки), информатика и ИКТ, физическая культура, русский язык, литература, основы безопасности и жизнедеятельности, английский язык, немецкий язык, право, обществознание, математика, история.

Участие в предметной олимпиаде – это, прежде всего, возможность получить новые знания, определить и развить свои способности и интересы, приобрести самостоятельность мышления и действия, проявить себя, поверить в свои силы.

Всего участвовало 150 человек, из них 6 победителей и 19 призеров, Победители и призеры награждены грамотами от образовательного учреждения.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ,

А ТАКЖЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ.

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!