Областной конкурс "Санитарочка" и "Интеллект будущего"

10 марта 2019 года команды школы участвовала в городском конкурсе, посвященном 74-ой годовщине в Великой Отечественной войне.

На ставшим уже традиционном конкурсе, выступила команда учащихся 8-х классов: Афанасьева Виктория, Колосова Анна и Косимова Амина (8 класс Б) и Зенков Дмитрий, Потемкин Артем (8 класс А). Ребята в творческой форме познакомили жюри и собравшихся участников с буднями банно-прачечных отрядов, которые сражались за чистоту в годы ВОВ. Капитан команды-Афанасьева Виктория, отвечала на вопросы по истории, медицине и ОБЖ. В итоге у нашей команды почетное 3 место! Поздравляем ребят и руководителя – Филиппову Юлию Анатольевну!

foto 1

foto 2

foto 3

12 апреля 2019 года в День Космонавтики состоялся финал интеллектуальной игры «Интеллект будущего», который проходил во Дворце творчества им.Крупской. В состав команды вошли учащиеся 7-10 классов: Токтоналиев Кайрат (капитан команды, 10А), Тюменев Алексей (9Б), Колотилин Данил (8А), Вострова Александра (7Б).

Команда нашей школы «Аврора» в неравной борьбе с гимназиями и лицеями города, вырвалась вперед. Ребята стали Призерами игры, были награждены дипломом и ценными подарками городской «Интеллект лиги», которой исполняется 35 лет. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

foto 4

foto 5