Победители научно-исследовательской конференции 9-11 классов 2019

Февраль 2019 года. В ОУ МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 102» прошла научно-исследовательская конференция среди обучающихся   9-11 классов.

Научный руководитель Горбунова Яна Сергеевна с победителями научно-исследовательской конференции.

Победитель научно – исследовательской конференции Арыкова Дарья (10 класс А)с исследовательской работой «Имён в России славных много…». Научный руководитель Горбунова Яна Сергеевна.

Призеры научно-исследовательской конференции:

Горностаева Александра (10 класс А) с работой под названием «Особенности языка рекламных смс сообщений». Научный руководитель Горбунова Яна Сергеевна.

Миндорова Мария (10 класс А)с исследовательской работой под названием «Никто не забыт…». Научный руководитель Горбунова Яна Сергеевна.

Представлять ОУ на муниципальном этапе научно-исследовательской конференции будет обучающаяся 10 класса «А» Арыкова Дарья.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!   СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!