Живая Классика 2018

Всероссийский конкурс чтецов "Живая классика", школьный этап

Несмотря на широкое распространение новейших технологий и средств массовой информации, книга всегда будет в нашей жизни. Она с детства воспитывает в человеке лучшие качества, обращает к добру, прививает высокие нравственные начала. Книга — самое могучее и самое универсальное средство общения людей, народов, поколений. Ее называют единственной машиной времени, с помощью которой можно совершать путешествия в невиданные страны, в прошлое, в будущее и настоящее…

17 февраля 2018 года в путешествие по страницам знаменитых и легендарных произведений нас провели ученики 5 - 11 классов. Обучающиеся прочли отрывки из любимых произведений, проявив артистические качества и ораторские способности.

В данном мероприятии приняли участие более 20ти обучающихся нашей школы, среди которых было не мало учеников пятых классов, которые были награждены грамотами в номинации "Юный исполнитель". Дипломами 1-3степени среди обучающихся 5-8 классов были награждены: Шило Анастасия, 6Б; Рузнева Сабрина, 7А; Апанина Юлия, 6А; и среди обучающихся 9-11 классов: Нагорных Никита, 11А; Щербакова Амина, 10А; Веселова Екатерина,9В. Так же в номинации "артистизм" победил Путинцев Игорь и "лирическое исполнение", Белошапкина Екатерина.

Получившие дипломы ребята, будут представлять нашу школу на районном этапе конкурса "Живая классика" в первой половине марта. Заранее желаем успеха и новых побед!

DeRudAXtjasDKWtGu51e1s

xGIAUCAFsFoНагорных